Тема: Кришнаиты
Старый 08.01.2007, 18:19   #61
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я с этим Дворкиным полностью согласен по поводу ТМ, Брахма Кумариса, Сатья Саи Бабы и Шри Чинмоя. У меня нет повода не верить его описаниям кришнаизма, так как я слышал то же самое от людей, втянутых и едва выцарапаных из этой секты (в том числе побывавших в ее индийских школах), хотя сам лично я с кришнаитами контактов не имел. А о подвигах кришнаитов на западе впервые читал именно в западном изложении еще лет 10 назад.
Вы опять какую-то чушь несете. Если бы кришнаиты были тоталитарной сектой, а именно в таких много бывает "едва выцарапаных ", то ее бы уже давно закрыли. Ан нет - храм в Москве имели до недвних пор и по всей России сожительствуют с нами и такого криминала за ними кроме вас никто еще видел. Видимо, опять все не "упомнили".
То что вы "согласны" и даже "полностью" (вы даже не представляете, что будет, если я писанину подниму дворкина и навешаю автоматом на вас, потому как подписались под ним. Да, на индиго не тянете явно.) - это свобода совести. Дело веры - святое. Нужны аргументы, а вы не одного еще не привели. Понятное дело, надо с подтверждением каким-то хоть. Заливцкого вашего энтузиазма здесь недостаточно.

И уточните про "подвиги" кришаитов, а то опять пустая болтовня без фактов.

Цитата:
Количество прожитого где-то времени аргументом не является, потому что я например знаю об индейских традициях...больше...
Ну полный атас. Может про индейские традиции вы нам и парите мозги до сих пор? Потому как в приложении к Индии вся ваша инфа - полнейший бред. Даже Ветлан привела свидетельства солтрудника МИДа, но они не в счет - куда более весомы ваши бредовые утверждения по вашему.

Пока я в курсе - вы знаете,что в Индии все пьют, нет воды в кранах (вы не антисимит?).Вообщем, ...много знаете чего там нет. Вы крутой "эзотерик", арджуна.
Вы знаете, что Индия загибается, а все остальные, из тех же ББСИ, - что на миллиарды долларов она покупает самолеты у нас. Более того, финансирует военную нашу промышленностть, чтобы "богатая" Россия могла для них, "нищих" сварганить новое оружие, которое для себя не может даже позволить пока думать.
Вообщем, арджуна, все это конешно, круто...но это пропаганда для быдла только и может сработать. Как насчет элементарного уважения?


Цитата:
Великое экономическое развитие Индии... Да пишут... читал.
Странно вы как-то читаете. Пишете еще веселей.

Цитата:
И что?
А то, что экономисты пишут, а не сектоведы про "развитие".
Вы все же укажите, откуда вы взяли, что в Индии, например, все пьянь. Пока это только болтовня, основанная на ваших голословных словах. Потому как мне как очевидцу, трудно поверить в существование серъезного хоть немного, источника об этом, поскольку это сплошное вранье.

Цитата:
Вы привели в пример российские деревни. В Индии основная масса народу живет хуже, чем в российских деревнях.
А какой процент населения составляют состоятельные люди вы не привели.
Что значит хуже? Беднее, что ли? Ну и что. В китае тоже не все богаты,например. А про процент в России вы не хотите осветить?
Разница между богатыми и бедными в России в разы больше чем в Индии. Как насчет этого?
Они живут в массе беднее, это известно. Но они не спиваются как в России. У них все впереди, а где пока у нас все, знаете?
Аналитик, блин. "Бедность не порок" (С). Они не богаты потому что мудрые. Еще не срок.

Цитата:
Вы были в Индии, но вы ни разу не зашли ни в одну тамошнюю халупу, правда? Откуда вам знать, как они живут - туристы ходят другими дорогами.
Я был во многих местах и домах индусов - у меня друзья там работают и возили туда, где туристов не бывает, а вы и не слышали даже.

Цитата:
Все смотрим на sTamo - чел долго сидел в кришнаитском ашраме и думает что видел Индию. Все громко аплодируем. Стоя
Никакого отношения к кришнаитам не имею и не жил в их ашраме. Несколько раз бывал у них.
Вобщее вы здоровый? Вначале несете громко всякую чушь, а потом громко аплодируете...стоя.


Цитата:
Вы хотите сказать что в Индии живет миллиард программистов, все они аккурат в силиконовой долине, у них хороший доход, и они вот вот догонят и перегонят Россию по уровню жизни? Не смешите бандарлогов. Страна с таким кличеством необразованного населения Россию догонит еще очень нескоро. У нас хотя бы все читать умеют. Даже в деревне.
Про программистов перечитайте еще раз. Про уровень - экономистов, а не Дворкина.
Про "нас хотя бы все читать умеют" - вы опять же пользуетесь десятилетними данными. Сегодня у нас в армию часто не берут из-за неграмотности. Да что далеко ходить - вот вы пишите сами про себя (см выше) "читал.. и чо?" , а потом аплодируете...стоя. Вас не настораживает такое поведение?

Прочитали?

И чо? так ведь? "А нам все равно...."
Можете сесть.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх