Старый 15.11.2006, 03:06   #69
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Жизнь всех рассудит и всех простит.

Ку Аль ваши слова о несамостоятельности Е.И. Рерих - это только ваше личное мнение. Я с ним не согласен. Считаю его ошибочным и в корне неверным суждением. Ваши комментарии по поводу Дневниковых Записей Е.И. также для меня ничтожны. Я их воспринимаю, как заблуждения и невежественные рассуждения о том, о чем вы не имеете никакого понятия и не можете иметь. Потому что вы критикуете эти Сокровенные Слова своим линейным ограниченным человеческим умом, но вы далеко не постигли мудрость Их своим сердцем и его верознание вы не уловили в себе и не почуяли. Если бы вы прислушались к себе, поятнулись к этим тонким касаниям, вы бы уразумели Всю Величественность Этой Правды, Всю ее Неописуемую Красоту. И ваши руки никогда не повернулись написать такие мысли, которые вы написали. Ваш бы ум не помыслил умалить хоть на йоту Этих Сокровенных Слов. Потому что в них скрыта Такая Тайна, к которой неготовые отнесутся по своему уму глумливо и с насмешкой. Но мы готовы к этим признакам невежетсва, к этим гримасам тупости и узкого скептицизма. И я готов сказать вам, Ку Аль, вы не правы, вы не имеете права и ответственности критиковать таким образом эти Дневники. У вас нет на это морального права. Вы не на том уровне, чтобы оценить Е.И. Рерих и ее земной подвиг, чтобы так уничижительно отзываться о ней и позволять себе вольно трактовать то, что вы не видели, не слышали, и не знаете.

На месте модератора, я бы попросил вас Удалить ваши комментарии и оставить только дневниковые записи как они есть. Но я знаю, как здесь на форуме все это устроено и немножко знаю вашу принципиальность, поэтому пусть будет как будет. А Бог всех рассудит и всех простит. Ну или Жизнь всех рассудит и всех простит. Как угодно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх