Старый 29.01.2010, 20:58   #713
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Тогда кто относится к понятию Земной Учитель?
Дар, сколько человек идут за тобой по твоим постам?
Для скольких ты уже есть земной учитель?
Если обсуждается понятия Земной Учитель и Надземный которые даны в ЖЭ, это одно.
Там нет про них ни одного плохого слова, ни осуждения ни умаления.

А если речь идет про тех чьими объявлениями наполнены сегодняшние СМИ, это другое.
Тогда надо говорить о том какое отношение они имеют к понятию Земной Учитель,
насколько соответствуют этому понятию и говорить соответственно про свое чувство
распознавания которое позволяет безошибочно определять Учителя среди этих учителей.

Если нет никакого 100% чувства распознавания значит можно уверенно говорить о том никакого
Земного Учителя на Земле на сегодняшний день не существует и вообще нет никаких Учителей
и т.д.
Земные Учителя есть. И многие из них общеизвестны. Лидеров в РД - немало, они и есть те самые земные учителя. Я знаю, к примеру немало таких лидеров и они, в основном, прекрасные и замечательные люди, подвижники. Но есть ли у этих учителей свои земные учителя? У многих - нету. Им приходится опираться на Надземное водительство и на своих друзей. К примеру, я с особым удовольствием беседую и встречаюсь с некоторыми такими людьми. И наши разговоры никак не могут закончиться, они текут и текут, переходя в длительные и задушевные беседы... И в это время я часто узнаю для себя столь интересное и столь значительное, словно чистого горного воздуха надышался. Да и тут, на форуме есть такие прекрасные собеседники, что сердце радуется. Есть и ершистые товарищи, но радостно на душе, что они есть, что они мне что-то важное и интересное откроют, поведают сокровенное, хоть и сказано ими было, скорее всего, мимоходом... Крупицы знаний разбросаны везде, мир наполнен знаками и символами, читать которые - интереснейшее занятие!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх