Старый 22.05.2015, 11:21   #43
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Сколько раз и поскольку пили - для меня совсем не главное. Даже если этого не было бы совсем.

Своё суждение о Нектаре я вынесла на основании того, что какая-то группа распространяет по списку новую продукцию из "Источника". Поскольку лично была связана с одной из "принимающих", мне этого хватило, чтоб не заморачиваться с группой.

Почитаешь "перлы" и будешь бежать-бежать, пока перестанешь слышать эту муть. Вот статья Дарневой, смысл которой: чего вы ждёте какого-то конца, его не будет, новый мир уже настал и это мир двух сторон!! Про битву же Армагеддона сказано:
Цитата:
Это не просто битва Света с некими Темными силами, а двух философий за их дальнейшее осуществление.
Или:
Цитата:
По существу, Армагеддон - это тема метафизики космогенезиса, которую не следует опускать в относительность человеческой жизни, ставить в разряд банального столкновения сил Добра и Зла, Тьмы и Света, борющихся за власть над нашим миром.
Каково? "Да и вообще, Учение дано для периода битвы, а сейчас мы все вместе, дружно и т.д."

Кстати, когда одна знакомая не выдержала и дала отпор такому заявлению на одном форуме, ответом было:
Цитата:
но ведь таким тоном и происходит вброс негатива в пространство. Прислушайся. А чтобы понять смысл сказанного, стоит потрудиться.
Относительно рассказов о своём опыте: не надейтесь зря, сокровенное выволакивать на базар никто не будет.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 22.05.2015 в 11:33.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)