Старый 24.11.2008, 03:06   #109
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
НЕВОЗМОЖНО читать Агни Йогу продолжительный период и сквернословить. НЕВОЗМОЖНО читать Агни Йогу на скамеечке, потягивая "пивко". НЕВОЗМОЖНО, прочитав ЖЭ, отправиться на встречу с любовницей или принять взятку.
Позвольте не согласиться по всем пунктам, кроме взятки=) ВОЗМОЖНО!!! Поверьте))) Ну...правда, согласен еще что скамеечка не лучшее место. Что-нибудь поуютнее лучше подойдет. А пиво..тут уж на любителя. Можно,к примеру, при этом процессе пить "отвертку". Коктейль такой...)
Это я все к тому, что если что-то Вам кажется невозможным или невероятным, это не значит что так и есть на самом деле. Помню, как на одном фестивале вайшнавской культуры, куда меня занесло, пропагандировали вегетарианскую пищу. И вот мне один кришнаит стал,в том числе, пропагандировать соевые продукты,как заменитель мяса. Я сказал,что предпочитаю мясо натуральное. Он мне начал объяснять про карму, про реинкарнацию, и невозможность употребления мяса животных в пищу, в свете всех этих знаний. Я объяснил ему что все это прекрасно знаю, привел пример своих познаний, более того сказал что не просто имформирован, а именно исповедую многие принципы, на которых эти духовные знания основаны. Но при этом ем мясо, и более того, не собираюсь перестать это делать и не считаю это вообще необходимым. Бедный человек. я ввел его в ступор. Ну не укладывалось у него это в сознании...Сочетание подобное.
Так что расширяйте границы своего сознания, уважаемые форумчане=) Жизнь -это процесс беспредельный. И не надо на него накладывать рамочки. Что -то является невозможным только потому, что наше сознание считает это невозможным=)
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх