Старый 06.12.2017, 16:00   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Надземное, 385, "единение есть умножение энергии"

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Поэтому, любые призывы против единения от лукавого. И характерно, что их поддерживают те же люди, что возносят МЦР.
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
, что единение есть умножение энергии.
Проще говоря не стоит говорить о каком-то условном и умозрительном единении. Да и глупо - выносить всё это в плоскость противоречий и конфликта. Учение говорит о умножении энергии - значит лишь ИМЕННО удачное и сотрудническое сложение векторов силы и действия - есть настоящее единение.
Вот Вы это писали, чувствовали единение со мной? Я да. Так и учимся.
Когда вы писали свой пост, вы понятия не имели, что именно Восток на него ответит. Так что, действительно учимся, если проверяемся хотя бы элементарной логикой.

Касательно объединения - оно желательно по лучам. Вы же с Вестоком, на сколько можно судить, не одного луча.
Да и само объединение есть лишь процесс чередующийся. Без разъединения не может быть объединения. А нашему вреимени присуще, именно разъединение. Каждый предоставляется самому себе и идет на ощупь именно одиноко. Стаей над пропастью не пройдешь и крылья не расправишь.
Так что, давайте сами, руками и ногами

Для более наглядного понимания можно взять фокус:
Чем больше диафрагменное число, тем больше глубина резкости
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх