Старый 26.01.2014, 21:02   #13
DTL
 
Аватар для DTL
 
Рег-ция: 27.12.2013
Сообщения: 19
Благодарности: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Картины Рериха в Государственном Русском музее

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, спасибо, Володя! Замечательная подборка.

В апреле или чуть позже (но точно в этом году) в ГРМ открывается юбилейная выставка картин Н. К. Рериха. На ней будут представлены десятки картин не только из собрания ГРМ, но и из других музеев.

Кроме этого, готовится принципиальное решение - соглашение между нашим Санкт-Петербургским государственным музеем-институтом семьи Рерихов и Государственным Русским музеем о сотрудничестве, основным результатом которого явится организация большой постоянной экспозиции Н. К. Рериха в его родном городе.

Коллеги, пошлите мысли сотрудничества и добра, гармонии и твёрдости всем участникам и всем сторонам переговорного процесса, которые во взаимном уважении и терпении стремятся достичь главного!

"Ты, Позвавший меня на путь труда, прими умение и желание моё.
Прими труд мой, Владыка, ибо видишь меня среди дня и ночи.
Яви, Владыка, руку Твою, ибо тьма велика. Иду за Тобою!"
Замечательное известие! Наконец-то в родном городе Н.К. Рериха будет большая постоянная экспозиция его работ.Это большая радость не только для рериховцев, но и для всех жителей и гостей Петербурга, возможность прикоснуться к живому творчеству Мастера, почувствовать заложенные им энергии! Спасибо всем, кто за это радеет!
DTL вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх