Старый 13.08.2013, 22:58   #177
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы современного общества через призму Учения

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
вы разграничиваете секс и духовность.Иногда это оправданно, иногда нет.Каждый случай индивидуален.Как я писал выше если активна Анахата чакра то чувства превращаются в высокие.и неважно присутствует там секс или нет.Если же задействована только свадхистана,то там кроме разгула ничего не будет.Ошо был великим мастером и докой в вопросах любви и секса.Насчет духовности и тонких энергий и итд сомневаюсь.Но эти вопросы он раскрыл очень хорошо
Поймите пожалуйста одну простую вещь - я Вас в свои духовные наставники не нанимала.
И с геями общаться не жажду.
Я сталкивалась с мнениями , близкими к Вашему, но все эти люди были из психобизнеса.
В чем ОШО был докой, а в чём нет - я не знаю. Мне у него только две фразы понравились :"Бог - Он- Творец. Он не создаёт копий - только оригиналы" и "мыть полы творчески" и всё. Я согласна пообсуждать с Вами про "Мыть полы творчески" - мне это ближе, чем проблемы геев и лесбиянок. Да, они тоже люди, но они больные люди и нуждаются не во всепланетном рассюсюкивании, а лечении, допускаю, что и Вы тоже.
Так что будьте духовно здоровы!

Последний раз редактировалось Пандора, 13.08.2013 в 22:59.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх