Старый 30.01.2008, 22:07   #96
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Об перевоплощении и опасности животного воплощения

Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Большой привет и наилучшие пожелания всем участникам разговора.
Вот уже несколько лет меня волнует один вопрос, хочу найти на него ответ, может быть кто-то из вас мне сможет помочь.
в 2005 году я был в тюрьме в Греции, надо мною проводились какие-то експерименты. Меня держали в специльной камере, за стеной которой было какое-то оборудование. Без моего желания поднимались мои руки, вызывали у меня агрессию, чувство страха, я видел змей, собак. Полицейский сказал, что меня невозможно уничтожить, у меня сильная воля, я-атанатос(бессмертный). и меня депортировали на родину.
После этого меня не покидает чувство, что меня постоянно преследуют, в голове у меня нету спокойствия. Мне помог доктор, что я остался живой.
Но что это со мной было не знаю, очень страшно было тогда. А сейчас я уже не боюсь такого состояния, но никак не могу доказать пока
Вот не подумал бы на греков, что они вынашивают какие-то планы и ставят эксперименты. Предполагаю, что Димитрий - болгарин? Только болгары ломятся в Грецию на сезоные работы, нарушают визовый режим и сидят за это в греческих тюрьмах...Но что над ними еще и эксперименты проводят??!!....Мне всегда казалось, что они только об апельсинах своих заботятся и о том как болгарам не заплатить за работу......

Димитрий, забудь все как страшный сон, если ты в Болгарии, то съездий к какой-нибудь врачке и она снимет синдром зомбирования как рукой (в прямом и переносном смысле), только не замыкайся в себе. Не оставайся один на один с этим. Доказывать ничего не надо - смысла нет, не докажешь. Лучше забыть и восстановить душевное равновесие. Церковь помогает хорошо, просто побродить, поглазеть на иконы, сразу спокойнее и защищеннее себя чувствуешь...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх