Старый 11.09.2003, 15:50   #97
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ecolog
Цитата:
Сообщение от Эдуард
Я, к огромному сожалению, не успел еще глубоко ознакомиться с Рериховским наследием, поэтому - вопрос "знатокам":
"А нет ли в первоисточниках чего-либо по вопросу этапов развития движения, и, если есть, то какой из них можно считать современным?"
Я, например ничего подобного не встречал. Самый главный первоисточник – Агни Йога. Из него и надо исходить. И даже не так. Первоисточник должен находиться внутри у каждого. На этом основании и надо строить. Ничего не получиться, если делать по готовой инструкции.
Хорошо.
К моему второму огромному сожалению, я мало знаком и с Рериховским движением (подождите, не выключайте микрофон)...
Я думаю так - есть проблема, необходимо найти ее решение. Для корректного решения необходимо, как минимум, корректное условие. По русски - правильная постановка задачи - уже половина ее решения. Согласны?
Теперь. Чтобы сформулировать задачу, нужно четко представлять - с чем имеешь дело. Внимание - вопрос.
Что, на Ваш взгляд, из себя представляет Рериховское движение?

Простите...

PS Или мне подождать за дверью?

Да, чуть не забыл - золотое правило компьютерщика - если уже, ну совсем не знаешь как поднять программу - пересиль себя, попробуй почитать инструкцию
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх