Старый 11.04.2010, 05:59   #13
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интересные сообщения

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но Карма жестокая вещь. И точная как в аптеке. Поляки господствовали на территории падения самолета 400 лет. Че они там натворили? Пусть думают.А мы должны развязывать свои узлы.
По поводу точности кармы - не могу не согласится. А вот разделять - это моя карма, а это - ваша-с-с. Получите. Распишитесь...
У России с Польшей ещё со времён Речи Посполитой напряжённые отношения. И смутное время и Лжедмитрий. Потом, в Екатерининские времена, почти вся Польша стала частью Российской Империи. Короче, понаворотили за последние несколько сотен лет много. Теперь вот развязываем совместные-общие узлы. И то, что президент Польши погиб на территории России - не случайность. Вот к чему это приведёт?...
Думаю, враждебность со стороны Польши и поляков по отношению к России и русским будет продолжать нарастать. А действие, как известно равно противодействию. Третий закон Ньютона, знаете ли...
А то, что мы кармически тесно связаны и переплетены, вижу на самом себе. Я ж на четверть - поляк. Дед, по материнской линии - чистокровный поляк. Хотя я сам - русский...
Наверное пора уже отделять эту ветку - "Россия - Польша" от "Интересных сообщений".

Последний раз редактировалось Игорий, 11.04.2010 в 06:03.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх