Старый 29.06.2018, 00:08   #83
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Сокровенные страницы из новых "оявленных" Дневников - это заготовки для будущих сценариев Болливуда?

Из жизни Браминки, обвинённой Мачехой в краже
Сокровенные Страницы из жизни Свати
Страницы в Индии
Из жизни Адж. и Св. - и прочие истории, преимущественно про маленьких девочек с синими глазами и очаровательными ротиками, чем не индо-бразильяно-мексиканский сериал?
Причем девочки настолько юны, что не вышли еще из нежного детского возраста. Извиняюсь за интимные подробности, но из "песни слова не выкинешь":

"Но яро Я сказал: "но ярая тут еще не совершеннолетняя." И ярая спросила:" Но сколько мне лет ' " И яро Я сказал: " но ярая не имеет еще даже месячных очищений." И ярая спросила:" но какие очищения?" Я сказал: "но ярая кровь показывается каждый месяц из матки на протяжении трех или пяти дней." И ярая тут покраснела и сказала: "но яро я имею эту кровь, но не знала, что это значит?" Яро Я спросил: "но когда же ярая оявилась на таком открытии?" и ярая сказала "но яро тут вчера, когда я уявилась на таком мне страстном отчаянии, яро оявилась на сильной боли в нижней части живота и оттуда показалась кровь, но яро я не знала откуда кровь?" И яро тут обнял Мою девочку и страстно сказал: "но ярая конечно Моя страстная жена и яро должен отклонить уявленное Мне предложение, раз Моя маленькая девочка так любит Меня." ( Тетрадь 6 [Сокровенные страницы, 1950-54] (машинопись) стр.52)

Апулей с его "Метаморфозами" отдыхает. И кто-то хочет меня убедить в том, что эти "Сокровенные страницы" и есть сама "Песнь песней"?
Не смешите меня те, кто приготовился назвать меня ханжой.
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)