Старый 23.05.2005, 03:15   #7
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Интересное явление

Цитата:
Сообщение от Vinni
Цитата:
Сообщение от you
Знаете, я этот вариант исследовала в первую очередь. Совсем не то. .........................Зато природный салют был великолепен! Я ловила взглядом разряды молний и думала, какие Вести несут Они нам? И что же в воздухе выдерживает такой Колоссальный Заряд?!
...То-же обожаю гром и молнию . Иногда вижу очень красивые, синющщие звёзды а иногда и целые пятна. Чем мельче тем красивее и насыщеннее цвет и что странно, это чащще можно видеть в ванной комнате. И мне кажется я вижу это не глазами и что это находиться в другом, что ли, измерении.
Вы ни когда не замечали какой заряд бодрости и свежести несёт таянье только что выпавшего снега, особенно под лучами солнца :P .
Однажды мне сказали, что человек может различать 250 состояний снега( по памяти, может не совсем точно), но человек Севера может различить гораздо больше. Моя малая родина Сибирь, и снег я очень люблю. В детстве любила в одиночку общаться со снегом, зарываться в мягкие сугробы или рассматривать затвердевшие степные как бы полыньи с интересными рельефами, офрмленными морозом и ветром. А таяние снега это особый процесс. Обнажаются интересные кристаллы...да и вообще очень много интересного. Да, синющие звезды-это здорово, иногда как бы кристаллы из "синющщего" Света, это восхитительно. В ванной комнате, наверное, потому, что меньше отвлекается физическое зрение солнечным светом...
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх