Старый 10.10.2012, 13:35   #100
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Говорит ли Агни Йога о смирении?

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Получается "понапридумывали" с "мужами". Но, что, за спрос с Вас, если всё упирается в тайны "рукоположения", когда требуется прямой ответ. Идите с Богом.
Глава жене - муж, а любому мужу глава Христос. И ещё, слушайся своего мужа как Господа.
И тогда исполнив сию малую заповедь Господа, будет Вам не только спасение души в будущем веке, но и в нынешнем счастье. То о чем вы мечтаете.
Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
(Иоан.10:9)
Господь Он человеколюбив, стоит обратиться к Нему и Он тут же с Вами. Потому как не тем длинным путем которым заблудились приводит Он домой, но кротчайшим.

Есть и притча о работниках 10-го часа.
Когда трудились в винограднике хозяина работники целый день, он им пообещал плату в 1 динарий, а под конец работы и закат солнца подошли другие, немного поработали и всё и он им то же заплатил 1 динарий.
Первые возмутились. Как так ? Мы целый день трудились на жаре и получили динарий, а те только пришли и тоже получили динарий. На что хозяин ответил "Разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр?

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Не убереглись. Через 2000 лет христианство превратилось в идолопоклонство. Поклоняются деревянным крестам, каменным храмам, картинкам-иконам, одетым в золото церковным иерархам
Да, но мы спасаемся верой в Господа! Делами же закона не оправдывается ни одна плоть.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
И каждая секта свое предание считала истинным, а чужие - ложным.
И это нормально, так поставил внутреннее общение для Христиан сам Господь:
Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(1Кор.11:19)

Поэтому и говорят о единомыслии, всеобщем единстве как о безумии. Что мудро для человеков, то пред Богом безумие. (смотрите 1Кор.3:19 ). Мы христиане члены Христовы. И если вы рука или нога, то зачем ее сращивать с глазом или зачем из руки пытаться сделать ногу.

Последний раз редактировалось More, 10.10.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх