Старый 05.02.2008, 00:34   #74
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Взгляд на РД со стороны науки

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
По кругу ходите Вы, дабы подогнать диссертацию под необходимый Вам результат.
Прошу аргументы со ссылкой и разбором утверждений и выводов указанного научного труда. В противном случае прошу не флудить тему. Как автор темы буду вынужден обратиться к модераторам с тем, чтобы удалялись все посты, не содержащие практического обсуждения указанного научного труда, логических выводов из него и аргументированных несогласий.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Заметь те, Вы всё время говорите не о сотрудничестве, что было бы нормально, а об ОБЪЕДИНЕНИИ.
О сотрудничестве я говорю много чаще, но об объединении тоже.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Теперь добавили слово «добровольное».
Это очередная Ваша неправда. Докажите! Приведите хоть один мой пост, где я бы говорил об объединении без добровольности.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ваш добровольный призыв, попытка «добровольно» объединиться с МЦР является на практике разрушением, разжиганием неприязни.
Если у кого-то призыв к добровольному объединению вызывает неприязнь, то это говорит только о том, что этот некто, которого никто не заставляет ни с кем объединяться, боится, что другие объединяться, и он потеряется на фоне объединившихся. Каждый сам себе отмерит!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Замените слово «объединение» на слово «сотрудничество» и всё станет на свои места.
Объединение в сотрудничестве в единый функциональный организм и есть главное направление Эволюции.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх