Старый 09.04.2008, 10:49   #27
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женская Красота

Цитата:
Сообщение от Денис Деменко Посмотреть сообщение
Конечно, трудно сравнивать живопись и фотографию. Но подходы близки и хочется иди к избранному идеалу. К сказанному вопрос: как выявлять в творчестве других фотографов нечто подобное? Что может леч в соновные крытерии оценки? Эти вопросы все еще по прежнему меня мучуют.
Живопись- художник плюс к женсокму портрету наслаивает Высшие вибрации, в зависимости от того на кого настроен. Ведь чтобы портрет получился живым художник должен уметь наросовать не только физическое тело, но и его аурические вибрации. (Врачи часто в картинных галлереях учатся диагностике по лицам на портретах)
Фотографы- они запечатлевают сиюминутное настроение и все, что вокруг человека все вибрации.
Один раз случайно наткнулась в интернете на фото югославской девушки, ее вибрации были настолько высокими, что я раглядывала фото несколько минут и размышляла о том монашка она или нет, и как ее фото попала в интернет. Ее лицо светилось очень непривычно, она излучала чистоту. Но ни разу больше я не смогла даже случайно наткнуться на фото других женщин , излучающих такую же чистоту и непорочность.
на фото- май.ру- раздел "девушки" превратили в что-то непристойное, одна-две фото на двадцати страницах, не излучали грязи.
Критерии оценки- это зависит от Вашей сердечной чистоты. Чем светлее излучения Вашего сердца, тем больше духовной чистоты и красоты будут излучать лица женщин на отобранных Вами фото.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх