Старый 04.12.2006, 13:27   #20
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Re: А. Анненко — о ситуации в Рериховском Движении

Цитата:
Сообщение от Roman

В сегодняшнем варианте статья озаглавлена по авторской версии: "А. Анненко — о ситуации в Рериховском Движении (письмо друзьям от 23 октября 2006 года)".
Я опубликовал статью К.А.Молчановой в той авторской версии названия, которая мне поступила от неё. Исходное письмо А.Анненкова она должна была получить в той же группе, о которых пишется - "письмо друзьям от 23 октября 2006 года". Как назвать свою статью она вольна решать сама.

Цитата:
Сообщение от Roman
Считаю, что отзывы, в которых сегодня мы читаем о "кризисе от Анненко", некорректны как по форме, так и по сути. Хотя имеют право и место быть.
Кира Алексеевна один из немногих ветеранов РД которая может дать подобный отзыв исходя из собственных наблюдений. Лишь она могла (хорошо зная и Беликова, и Анненко) - написать следующее:
Цитата:
«В своё время П.Ф.Беликов (Эстония) возлагал большие надежды на А.Н.Анненко, стремясь воспитать преемника своих трудов, своей миссии. Однако ни А.Н.Анненко и никто из других приближавшихся к Павлу Фёдоровичу Беликову молодых людей не оправдал его надежд, не продолжил его миссии бескорыстного служения Общему Благу и не закончил начатых им работ.»
Порой для принятия некоторых фактов и выводов нужно не доказывать или опровергать их, а иметь некоторое вмещение. Жизнь штука сложная и её бывает нельзя вместить в какие-то рамки. Лишь спустя время мы можем оценить дальновидность некоторых абсурдных с точки зрения очевидности решений и поступков. Так, что спорить не будем корректно-некорректно. Поживем-увидем.
Присоединяюсь ко словам Киры Алексеевны:
Цитата:
«… хочу пожелать Алексею Николаевичу Анненко найти в себе силы вернуться на тот путь, на котором он так успешно и многообещающе начинал вместе с Павлом Фёдоровичем Беликовым».
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх