Старый 05.02.2014, 01:22   #25
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Назад в Будущее!!!

Е.И. Рерих " ПУТЯМИ ДУХА"
Преподобный Сергий Радонежский.

" Некоторые относят это к 1387 году, в одну из пятниц Рождественского поста. В эту незабвенную ночь для Троицкой Обители вся братия спала мирным сном , Святой же Сергий горячо молился перед иконою Божией Матери. Совершив обычное свое правило, он сел немного отдохнуть. Тут же находился его келейник Михей.Внезапно Преподобный воспрянул и сказал ему:
- Чадо, трезвись и бодрствуй, сейчас имеет быть нам чудесное посещение.
И едва произнес он, как услышан был голос:
- Се Пречистая грядет.
Святой Сергий поспешил в сени, и тут ослепил его ослепительный свет, ярче солнечного, и он телесными глазами увидел Царицу Небесную ..."

Криптограммы Востока. " Провозвестие Владычицы".

" Пришло время указать главное о сияющем видении Владычицы.
Неужели великое предуказанное видение было молчаливо?
Неужели потрясение духа и седина волос не были следствием Провозвестия?
Владычица сказала: "Придет время Мое, когда небесное Светило Мое к Земле устремится, и тогда придешь ты исполнить волю сроков.
И ненавистные будут спасителями, и побежденный будет вести победивших. И три корня, разделенные проклятием, срастутся любовью, и вести их будет посланный не из их племени. До срока проклянут татар и евреев, и они проклянут землю русскую.
Когда же кости твои будут преданы уничтожению, трем проклятьям исполнится срок. И невидимо видимый станет у престола, облеченный Венцами и Перстнем. И где приложишь Перстень, там будет Рука Моя и Владык".

Видно сейчас время переваривания ядов (проклятий), иммунитет должен быть сознательным.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх