Старый 09.08.2018, 11:50   #441
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Может это Вы имеете в виду, говоря об ошибках, которые antares нашёл в текстах Агни Йоги?
Нет. И где Вы увидели там упоминание об ошибках, там разное толкование, в меру своего понимания, текста Агни-Йоги.


Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
может ли Владыка "в злобе" уничтожить населённую планету
Вполне. Но о злобе не может быть и речи.
Не в тему.
Вероятно все мы, чаще или реже, для убедительности приукрашиваем свою речь, утверждаем не знание, но свою веру, или даже желание верить. Но все таки нужно стараться соотносить эти "украшения" с реальностью - так будет честно.
По постам, Юана, видно, как Ваше желание верить внезапно превращается в саму веру, которую Вы утверждаете уже как знание. Посмотрим:
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Началось с Записей, затем пошли "возможные ошибки" в письмах Е.Рерих (на что модераторы не обратили никакого внимания). Что дальше? Последуют "ошибки" в текстах АЙ..??
Что происходит на форуме?
Это Вы сказали (отвечая antares'y) 6-го августа, заметьте, только о возможности того, что "ошибки" в тексте АЙ последуют, а уже седьмого конкретно говорите ему же:
Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Ловкий вы. Нашли ошибки в Записях, Гранях, в текстах Агни-Йоги.. и.. как с гуся вода....
Видите?
Выходит напрасно оклеветали человека.

Теперь со мной. Честно скажу, я воспользовался Вашим советом: "потрудитесь сами найти", и попробовал с помощью параграфа из книги "Сердце" протестировать Вас. Но Вы ловко увернулись, обрезав мой вопрос.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (6)