Старый 15.12.2012, 21:27   #35
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
«Сказать -"одержание" в очередной раз и отмахнуться от проблемы, - не выход. Это - невежество - не рассматривать проблему на всевозможных уровнях. В целях её устранения.
Я так понимаю, для Вас свести всю проблему необходимо к очередной цитате:

и "пообсуждать" - вся добродетель.
Вы работы почитайте для начала. Если разберётесь, конечно. Потом обсуждайте проблему во всех её возможных аспектах. Я понимаю, что нечто Вам не понятно. Язык науки не прост для понимания. Но это не повод обвинять в шарлатанстве ...кого бы то ни было.
Вы поняли меня весьма предвзято, ну сколько можно обижаться, Аврора?. И, не имеем права поучать других без просьбы о том. Чтение для своего развития, я так же, предпочитаю выбирать сам.
Думаю, в диалоге, полезнее говорящему, осматривать собственный уровень развития, не унижая других, переходом на личности.
Невежество – как раз это, полагаю.

Смысл прошлого моего поста в том, что, реклама и оправдание позиции гомиков и.т.п. извращений – есть сослужение темной силе в противовес Закону Космоса. Не более того.
Это – мое ИМХО.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх