Старый 15.12.2012, 16:48   #21
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И так почти весь мир под "одержанием" находится с лёгкой руки последователей АЙ.
Вы говорите - "суккуб" или "инкуб" подходит..
Думаю, что «почти весь мир под "одержанием" находится» - не именно с легкой руки последователей АЙ, но с каждой назойливой руки оправдателей и защитников таких явлений, как: одержание и гомо.
Гомо – есть противоестественное законам и основам Природы явление. Как и одержание.

И, весьма коварная уловка – продолжать внушать людям, что этих явление не существует.

Уж какие бы, очередные и фантастичные теории не пропагандировались на этот счет, вспомним, что во всех истинных духовных Учениях подобное исключено и неприемлемо:
Напомню Вам, Павел, что идёт обсуждение статьи, в которой изложены взгляды исследователей биохимиков на возможные причины гомосексуализма.
Если Вы знакомы с таким понятием как наука вообще, то должны понимать, что является предметом её исследования.
Изложенные факты, в этой статье, только в Вашем представлении являются "очередными фантастическими теориями", и "коварными уловками". В этом случае можно только посочувствовать Вам и иже с вами, до какого уровня вы опускаете науку.

Я пыталась уже объяснить выше, что изучение проблемы - уменьшает риск. И об этом заявлено в статье.

"инкубы и суккубы" сколь бы "коварны и зловредны" не были, не "прицепятся" к человеку, если цепляться не за что. Вот этот механизм, может быть исследован на уровне клеток, биохимии, и выработаны соответствующие "антидоты", лекарства. В здоровом теле - здоровый дух, не правда ли? Или наоборот.

Как бы лечились, скажем, от туберкулёза, не обследовав предварительно эту болезнь? Может и в этом случае исследователи пытались доказать, что туберкулёз - ничего особенного не представляет, и тем самым " поощрялся", этот процесс? Думаю, что не нашлось таких "ортодоксов" мышления.

Сказать -"одержание" в очередной раз и отмахнуться от проблемы, - не выход. Это - невежество - не рассматривать проблему на всевозможных уровнях. В целях её устранения.
Я так понимаю, для Вас свести всю проблему необходимо к очередной цитате:
Цитата:
Гомосексуализм процветает. Половая этика отброшена. Психоаналитики наблюдают за мужчинами и женщинами на их брачном ложе. Нет различия между пороком и добродетелью, справедливостью и беспределом» (30.09.1938 Е.И.Рерих)
и "пообсуждать" - вся добродетель.
Вы работы почитайте для начала. Если разберётесь, конечно. Потом обсуждайте проблему во всех её возможных аспектах. Я понимаю, что нечто Вам не понятно. Язык науки не прост для понимания. Но это не повод обвинять в шарлатанстве ...кого бы то ни было.

Последний раз редактировалось aurora, 15.12.2012 в 16:59.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх