Старый 22.12.2011, 08:45   #348
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мне совершенно не понятно, почему "реп" считается у людей музыкой, но ведь продаётся.
Я не поклонник репа ,однако видимо время не стоит на месте.Музыка не музыка,но всё же хороший метод достучаться до молодёжи,если классика не в цене среде молодёжи.
Спасибо, Гог. Да, именно это действие будет доступно для тех, к кому обращается певец. Так и надо работать. В этом есть своя пользя. Порадовало особенно, что молодым ребятам не все равно. И это в их то возрасте? Молодцы.
тут надо ещё вспомнить, что в музыкальном творчестве - есть два полюса: текстовой и собственно музыкальный. Соответственно есть три направления: в одном доминирует текст, музыка не важна, используется просто примитивный ритм (известный пример Высоцкий), в другом направлении сильная сторона музыка (известный пример... да та же Земфира - талантливый человек музыкально, а тексты в общем то ни о чем), ну и конечно есть когда и то и другое - оперы например классиков.

так вот рэп - это просто текстовки; это текст, обращение.
По приведенным вами музыкальным композициям я уже отметил, что вы ценитель этой Музы. Шлю вам свой привет. Кажется Махатма К.Х. Сказал как-то, что Музыка это все, ну или что-то в этом роде.
))) И вот что касается третьего направления - когда развития и музыка и текст - много такого было на советской эстраде. Причина - почти все песни делались в сотрудничестве поэта и композитора: один отвечал за текст, другой за музыку. Вот простой пример - песня "Миллион алых роз" и музыка приятная и смысл хороший.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх