Старый 21.12.2011, 22:57   #342
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мне совершенно не понятно, почему "реп" считается у людей музыкой, но ведь продаётся.
Я не поклонник репа ,однако видимо время не стоит на месте.Музыка не музыка,но всё же хороший метод достучаться до молодёжи,если классика не в цене среде молодёжи.
Смысл у клипа правильный, но не думаю что это путь достучаться. Замена одной квази культуры на другую не есть прорыв, даже если они в данный момент идут друг против друга. Тонкости нет, красоты. В попытке достучатся любыми способами протестанты в церквях устраивают дискотеки, а православные попы идут в рокеры. Что то здесь не так.
Есть правда и в ваших словах. Тут недавно прочел одно правило Махатм, которое озвучила Блаватская в инструкциях для учеников внутренней группы:
«и по грязным каналам может пройти добро»
Т.е. если ребята достучатся до молодых сердец таким образом, думаю Махатмы Будут первыми кто Оценит благо такого поступка. Жизнь не простая штука, сами понимаете.
Мне кажется реп проще будет потом заменить более качественной музыкой, лишь бы сейчас не вдарились в наркоманию и разврат. Ну, или вылезли из этого.
***
ЗЫ. Также не стал бы так яростно осуждать реп. Там есть свои неплохие ритмы.
Песня из моей молодости. Вслушайтесь в ритм, он неплохой. Как видите сейчас я люблю Вагнера. Неисповедимы пути Владыки.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 21.12.2011 в 23:03.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх