Старый 22.09.2008, 13:06   #22
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Думаю, что лишь простота поведения приличествует ученику. Как только он начинает считать себя значительным в собственных глазах, или защищать свой статус в общении с другими, так весь путь его останавливается. Даже называть себя Агни-Йогом как-то высокомерно, лучше сказать - стремлюсь применять Учение в жизни.
Думаю, целесообразно познакомиться с форумом более длительное время. Тут люди давно общаются, поэтому новичку какие-то вещи могут быть непривычными и непонятными. Так, например, я не знаю, кто тут себя открыто называет Агни-йогом. Те, кто так себя именовали ушли на свои собственные форумы и т.д. ИМХО, зачем выдумывать эту страшилку? Чтоб с ней же бороться? А смысл?

Ну и так по по опыту - чтоб говорить просто о сложном надо понять это сложное и претворить в себе в осознании и применении, тогда можно говорить просто уже на основании собственного опыта. А до тех пор идет процесс перелопачивания текстов, обсуждения, попытки оперирования сложными понятиями и т.д.. Да, бывают и умствования и бурные дискуссии, но это живое общение и пытаться "структурировать" всех и тем более делать это явно - ИМХО бессмысленно. Просто выбирайте темы, созвучные вам и читайте, пишите.
Michael на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх