Старый 21.06.2007, 06:43   #9
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Хм. А вот моя жена говорит постоянно: Все бабы дуры!
И при этом добавляет, если повезет в следующей жизни стать мужиком, никогда на женюсь!
Думаю, это связанно с тем, что она всю жизнь работает в женских коллективах.

Я как бы сомневаюсь в её словах, но всегда говорю: Тебе виднее!
А вообще, она ещё в молодости озадачилась проблемой женской глупости и причин женских несчастий. И стала присматриваться к тому, как ведут себя в схожих ситуация мужчины и женщины. И скоро пришла к выводу, что мужики гораздо умнее и счастливее (последнее слово - мой вывод), просто потому, что не заморачиваются на мелочах. И приняла на вооружение многое из мужского подхода.
Уверяет, что с того момента жизнь просто круто изменилась. Многие страсти, охи, вздохи, надежды неоправданные мигом прошли.
А ещё она часто повторяет: Если бы бабы знали, как все просто! Они бы очень этому удивились!
Когда спрашиваю, что она имеет ввиду, отвечает так: Имею ввиду ваш мужской подход к жизни и к женщинам! Все у вас очень просто!
Я так не считаю, что все у нас просто, но поразмыслив, всегда отвечаю: И тут тебе виднее!
А поразмыслил я просто. Через наблюдение. Я уже где-то тут писал об этом. У меня в подразделении 7 женщин, из них 6 одиноки, причем значительную часть своей жизни. А мужики все женаты.
Мы, мужики, точнее большинство из нас, не мним себя "подарочками"! Скорее наоборот! И очень благодарны женщинам, которые нас подбирают
А вот женщины! Все почти воспринимают себя этаким "подарочком", призом! За который бороться надо. А зачем нам бороться? На всегда кто-то подберет!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх