Старый 11.01.2015, 13:43   #146
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,002
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Укажет Знаками. Может и через земной фокус. Психическая энергия подскажет.
если ученик готов , то придет и Учитель, могут быть и знаки, могут быть и записи. Но узнаем об этом с Высокого позволения.

1953 г. 106. ... Имя Мое, Лик Мой, Луч Мой являют тотчас свою мощь, как только сознание, силу их прилагающее, полюс своего притяжения должным образом поляризует до требуемой степени магнитного напряжения. Доктрина напряжения универсальна, и любое явление совершается лишь при должном напряжении противоположных полюсов. Ритм работы насыщенного напряжения значителен притягивающей силой огненных энергий. Итак, новый мощный рычаг, власть в применении утверждающий, Даю в твои руки. Отныне, как бы яростно ни звучала волна земной жизни, в твоих руках рукоять рычага, могущего преодолеть любое напряжение плотных энергий.
...
Именно напряжение, и в АЙ даже есть признак уровня напряжений для школы АЙ. Но физический организм должен быть готов к таким напряжениям. Иначе сгорит. То есть подход тоже должен быть подготовлен, может быть, и не одним воплощением, и разными индивидуальными обстоятельствами.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх