Старый 29.12.2003, 15:19   #55
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию Re: В 12 часов во всем Мире!

Евгений Евгениевич!
Тема предложена Вами.
Хочу добавить и свои мысли по поводу...
Вы пишете:
Цитата:
Сообщение от EE
Тема создана для желающих принять участие в совместной работе на Общее Благо!
Цитата:
Сообщение от EE
На Новый Год участники заявившие о себе, мысленно или вслух произносят Молитву-Мантру:
<p align="center">Пусть Миру будет Хорошо!

</p align>
Я разделила Ваше высказывание на две части. Совместная работа на Общее Благо не ограничивается только произнесением мантры в Новогоднюю ночь?
Вторая часть - это Ваше конкретное предложение. И попутно возник разговор о самом процессе "передачи энергии".
Здесь очень хорошая мысль прозвучала - поговорить о самом действии. Независимо от решений принимать участие (вернее - заявить о таковом. ). Присоединяюсь к этому предложению.
Я так понимаю. Молитва в храме имеет смыл. Храм строится не на случайном месте. Молитва в храме – мощный посыл (прием) энергии.
О чем бы ни говорилось, разговор всегда об энергии. В социуме - это почти всегда деньги.
Здесь же эквивалент другой. Цели тоже разные. Что же может служить гарантом "донесения" идеи?
Я думаю, сама мантра. Если дословно воспроизвести мантру, данную Учением, то результатом будет подключение к .... (тут не хватает у меня правильной терминологии). Смысл - мантра имеет конкретное, просчитанное действие. И это сильней, чем "попутные" вибрации.
Конечно, я высказываю только свое мнение. Хотелось бы услышать мнения участников форума.
С уважением, Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх