Старый 03.07.2006, 17:31   #24
Элли
 
Рег-ция: 09.06.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Насколько я понимаю, каждый объект в нашем мире имеет три составляющих - материальную, энергетическую и информационную. И любой предмет, не только овощ, но и рукотворный, скажем, стол, стул - имеет в себе все эти три аспекта.
Материальный мы видим и можем изучить, энергетический чувствуем, а информационный, настроившись можем прочитать.
И фитотерапия, и различные диеты на Востоке ведь всегда учитывают принцип взаимоотношений энергий инь-ян в продуктах, в травах и в человеке.
А что касается информации, то вы будете смеятся, но я, например, когда в первый раз сплю на новом месте (или же на вновь приобретенном диване) всегда "просматриваю" в картинках всю его прежнюю историю - как и кем он создавался, или кто там спал раньше и т.д.
В этом смысле очень тяжело лежать в больницах, первые три ночи уходят только на то, чтобы подстроить "под себя" новое место.
То же касается и чужой (или новой) одежды. Нужно некоторое время, чтобы она стала по-настоящему моей.
Задавая вопрос о крови, я опиралась на свои ощущения, а не на теорию.
И мне до сих пор интересно, каким образом можно так укрепить себя, чтобы научиться не ощущать подобных вещей.
Элли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх