Старый 26.03.2014, 20:21   #1719
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

начнем с конца
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вы ещё не пострадали от анархии, т.к. живёте при батьке (аналог Вл). Когда такое случится, когда, напр., спалят то, что Вы заботливо растили тысячелетиями, жертвуя всем, то, может, вспомните и о Рудре-анархисте. Тогда будет поделом. клеврет Кармы
недавно снился сон... очень знаковый для меня... я ведь в реале АГЛ уважаю, но отнюдь не в самой высокой степени... и вот сон... а я ведь в своих снах отнюдь не тот кто специалист по осознанным сновидениям, т.е. я хочу сказать что в снах своих я участник ситуаций... и что главное - мне это нравится, т.е. нравится потом вспоминать то КАК Я РЕАГИРУЮ ибо в этих реакциях своих потом по просыпании я наблюдаю свою глубинную суть = кто я? и что я?... так вот... не вдаваясь в подробности могу смело утверждать - Селен прошел испытание на предмет вопроса - имеет он или нет почитание Иерархии.........это я к тому что не надо Вам сильно напрягаться в этом направлении ибо поистине Вы НЕ знаете реальных иерархических отношений

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Странно, что Вам не нравится беспредел на Украине.
вот... хорошая тема Вам Ирина, для размышления, т.е. как совместить несовместимое(с Вашей точки зрения)


Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А если не нравится, почему не перенесёте понятие беспредела на деятельность анархистов-беспредельщиков в той области, где Вл. строят наше сознание, чтоб помочь человечеству его сохранить в грядущем Переходе?
дело в том что Беспредельность это ведь не только триада СВЕТ - РАДОСТЬ - КРАСОТА... но еще и триада ТЬМА - ГОРЕ - БЕЗОБРАЗИЕ... и нравится Вам это или нет но и в нижней триаде есть градация дающая ОТЛИЧИЯ показывающие восходит чел или нисходит..........может Вам стоит вспомнить слова Нового Завета о радости ангелов = отчего радость ангелов наибольшая?.. да и ради кого Христос пришел?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх