Старый 25.03.2014, 23:29   #1708
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
И не удивительно, что не увидели ничего оскорбительного. Для кого-то Учение - текстик, один из многих. Даже и не читаемый. Только зачем этот форум использовать, если сердце молчит?
Наверное, на этот вопрос ответит каждый за себя и каждый имеет персональные мотивации. Или вы предлагаете из форума сделать элитный клуб для избранных?
Сделать то, что записано: форум по изучению, а не очернению.
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Относительно мнений. Когда есть прямые слова Вл., руководящего Эволюцией в Солнечной системе, зачем не попробовать их понять, а лепить противоположные мнения? Нет, сердце молчит... Ему не больно, ему плевать...
Противоположное мнение кому? Вы можете, положа руку на сердце сказать, что вы всегда точно понимаете что говорил Владыка и всем всегда нужно учитывать ваше мнение?
Перечитайте, там слова Вл., а не моё толкование.
Напоминаю:
Не надо Мне их, идущих против Иерархии, как бы хороши они ни были.
Рудра: Меня всегда немного смущали подобные фразы и манера. Есть в этом что-то несколько эгоистичное. "Мне на надо"... в применении к эволюционным процессам, и при их описании, как-то не очень... Так и хочется ответить, ну и Бог с тобой, не надо, так не надо, на тебе клин светом не сошелся. И вообще, эта концентрация на "Врагах"... Ведь концепция наличия "Врага" - очень пагубна. Многие духовные учения говорят о том,что это одна из главных ловушек эго. А если и есть враг, то только один - это ты сам. Во мне всё это будит здоровые сомнения.
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
4.612. Кто сказал вам, что можно ходить по Учению, как муха по сахару, после погружаясь в навоз?!
Вы обратили внимание на вопрос в конце цитаты? Как по вашему, к кому относится этот вопрос?
и почему вы пропустили это? а ведь это сказано Владыкой
Цитата:
4.612. Один играет на двенадцати струнах; другой создает тот же лад на четырех; кто-то ограничивается двумя, создавая на них многозвучия. Не все ли равно, сколько струн нужно кому-то для благозвучия? Главное, чтоб оно состоялось. Не будем удивляться и судить разнообразие. Не найдем даже двух песчинок сходных. Наоборот, будем радоваться каждому необычному подходу.
Полагаете, за то время, как пишет Рудра, не было возможности заметить, что он не относится к разнообразию любителей Учения?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 25.03.2014 в 23:36.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх