Старый 15.11.2008, 17:32   #32
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Цитата:
Сообщение от atolic Посмотреть сообщение
Когда нибудь будет разработана совершенная методика , для осознания человеком жизни в обеих мирах. Время это еще не пришло.
Методика, для осознания это такая же глупость, как например методика развития любви. Если бы была хоть малейшая необходимость в такой методе, то её давно бы нам дали. Есть вещи которые преступно, именно преступно ставить на поток. А все эти рассказы про осознанные путешествия есть программа больного воображения, либо итог шуток астральных коллег «путешественника». Пусть кто либо из «астральных путешественников» придёт ко мне во сне и представится, там и посмотрим, чего здесь пену гонять? Устройте форум во сне, соберите всех участвующих в теме, языком молоть, не камешки ворочать.
Сближение Миров неизбежно и в двух - трёх мирах мы все, все пребываем постоянно и ежесекундно, без перерывов. Нужно ли «осознанно» ползать по нижнему астралу? Я считаю что нет. Более того, я абсолютно уверен что это вредно. Есть только одна действительно действенная методика – доверить своё сознание Владыке, как днём, так и особенно во сне. И Учитель всегда решит чего, сколько и какой информации необходимо вынести из снов, а сколько оставить на уровне подсознания. Гораздо полезнее, когда информация получаемая в Тонком Мире остается именно на уровне подсознания и тогда она может быть задействована в необходимый момент самостоятельно и естественным способом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх