Старый 05.10.2014, 16:32   #47
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кто Учитель, а кто - нет.

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
m_maria, мы все в разной степени невежественны относительно первооснов и судим об устройстве парохода на основе того, что два раза его видели. Однако «можно терпеть незнание, но пренебрежение недопустимо». Представьте, что вы в Ашраме уважаемого Учителя где-нибудь в Индии оскорбительно проповедуете против него. Наверное, в этом случае вы не удивитесь, когда его ученики выведут вас за ворота.
Поэтому, если вы желаете обсуждения каких-то вопросов, то смягчите категоричный тон ваших высказываний.
Ну почему нужно признавать свою муравьиную природу и боятся кого-то, кто уничижает Бога?!!
Почему вы видите только мои отрицательные слова против Кут Хуми, а КАКИЕ это слова, вы, как будто не понимаете?
Ложные слова есть ложные слова. Но, если они произносятся Существом с Тонкого Плана (причём тут Ашрам в Индии?), а Существо ещё и уверяет, что Он есть Учитель, то Он есть очень плохой Учитель, раз он уверяет людей, что их создал не Бог, а они сами из Материи выявились неким удивительным образом. То есть он создаёт глубокомысленную иллюзию у читателя в отличии от ясных и простых слов Мории.
Кроме этого, у меня уже вторично создаётся впечатление о том, что вам как-то неловко за меня и, что меня вот-вот куда-то за мои слова должны вывести...
Что делать-то?

Последний раз редактировалось m_maria, 05.10.2014 в 16:34.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх