Старый 02.10.2006, 08:28   #79
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Сложно представить, что МЦР начнет петь оссану, но думаю, что многие его участники, когда придет время, поверят.
МЦР, как я понимаю, это музей и научно исследовательский институт. А не общество или секта. Там не участники, а сотрудники работают. Это в основном научные работники со степенями, которые занимаются своим делом и получают за это зарплату.
Редна, Вы может меня не поняли: я не против людей, я даже не против организации, которая их объединила, я вообще не против ничего. НО немного зная про деятельность МЦР, я сомневаюсь, что МЦР захочет принять "Посланником" кого бы то ни было, кроме юридического правонаследника (избранного большинством голосов сотрудников, или участников, как пожелаете ...... ) ЛВШ.
ПОэтому, может, для меня нет большой разницы как называть их -- участники или сотрудники. Мне даже не важно что собой в реальности МЦР представляет -- организацию или секту, главное, чтоб дела они творили хорошие... а с этим, я так понимаю, немного похрамывает... как и у нас всех.
Мне кажется, ВЫ увидели в моем прошлом посте немного не то, что я хотел сказать.....
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх