Старый 24.07.2007, 03:26   #181
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Фокусом Иерархии яляются каждый человек.
Истин, фокус потому и фокус, что он один.
Иерархия никода не была для множеств, к ней всегда прикасались лишь единицы - так было и так будет.
И даже в Сатья-Юге адептов будет не намного больше, чем в кали-юге - прикосновение к Иерархии есть конец Пути, и таких путников, заканчивающих свой Путь, никогда не может быть много. Единицы. Уясните себе это, и многое в вашей голове станет на свои места.
Цитата:
1968 г. 081. (Фев. 12). …Держатели мира живут интересами народов Земли, их делами, принимают в них участие и двигают эволюцию. Все это как бы возвышается над смертными, малыми интересами личности преходящей, и те, кто достаточно поднялся над своим малым «я» и приобщился к жизни сверхличной и интересам всего человечества в целом или своего народа, те вступают в поток неумирающей жизни и зарабатывают этим свое бессмертие. …Слова «Се Аз Есмь с вами всегда, во все дни, до скончания века» указывают на неразрывную связь Предводителя Планеты с живущим на ней человечеством и его эволюцией.
Цитата:
1959 г. 118. (Март 29). …И можно ли удивляться, что к Нам в столетие доходит один.
Не путайте, эти вещи.
К тому же.

Цитата:
1962 г. 090. Иду Утвердить на Земле Мир Мой в сердцах, Мне открыто-созвучных и могущих на Зов зазвучать. Откликнется жизнеспособное все. Закованные в цепи воспрянут (духом) и сбросят оковы. Просветлений будет без числа.
Цитата:
1972 г. 255. (Гуру). Мы помогаем течению планетных событий в согласии с Планом Владык. Помогайте и вы, действуя по принципу viribus unitis*. Один миллиард – число войска Майтрейи...
Цитата:
1962 г. 029. ...Миллиард – число счастья собирающихся под Знамя Майтрейи....

Последний раз редактировалось Suny, 24.07.2007 в 03:37.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх