Старый 03.01.2007, 23:28   #61
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию бульбашы в стране...

Цитата:
Сообщение от Адонис
Лукашенко держит мировоззрение общинное и я не знаю других таких государственных деятелей. На физическом плане он противостоит всему капиталистическому миру, включая и российских олигархов. Я даже не могу представить какой он держит прессинг на Тонком плане. Что бы держать такой натиск частной собственности нужны не мерянные накопления прошлых жизней, это величайший Дух. Истинное его величие мы отсюда, из физического мира, всё равно не оценим, поэтому не будем, дабы в Тонком Мире не пришлось извиняться. Пока у нас здесь рассуждения: виртуальная община, рериховская община и тд, он работает. Реально. В невозможных условиях он пытает сохранить лучшее из нашего общинного прошлого.
Долой частную собственность!
Я конечно многого не знаю, но то что Лукашенко величайший дух, держит прессинг в ТМ и т.п. благостные выражения о нем - это просто благостные выражения, которые мало что имеет общего с действительностью. Прошу прощения за прямоту.
Состояние экономики, которое мы сейчас имеем в Беларуси мы ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ИМЕТЬ в 1996 году. Но вот не случилось. Сейчас 2007 наступил. А мы еще и все еще там же.
Лукашенко сделал то, что он ОБЯЗАН БЫЛ сделать. Если бы он этого не сделал, то тушите свет. Он был бы никчемным...
У Беларуси давно было много путей прозападный (опозиция, национализм, белорусификация), пророссийский (рынок, частная собственность и т.д.) и Лукашенко (ни то, ни сё) и еще куча других путей выбирай на вкус...
Сейчас, выбери Белорусия цивизационное развитие, мы бы имели высокие технологии и хайтековское оборудование и экспортировали бы его за рубеж. И это сотрудничая и с Европой всей, и Америкой др. странами, и конечно с Россией.. Но что мы видим? Мы видим бойкот Беларуси Евросоюзом и США и бойкот самой Белорусью Союза России. И почему так? А потому что бульбашы в стране...

Я не буду распространяться о культурном уровне Лукашенко, о его любви к хокею и его лукашизмах сродни бушизмах... Все-таки бывшие председатели колхоза могут быть и лучше... Так к слову...


Афродита, всё путем... кау-то дойдем до общего знаменателя...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх