Старый 15.10.2010, 16:09   #75
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Махатма К.Х. = Владыка Уриэль?

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Для этого нужно как минимум быть главой монадической группы и её породителем, т.е. одним из семи Дхиан-Коганов. Вот это я и прошу доказать.
Вы немного смешиваете понятия.
Нет.
Цитата:
Во-первых, изначально вопрос шел о Владыках Планет.
Разговор уже давно ушёл далеко от првоначальной темы.

Цитата:
Еще раз повторюсь, есть много свидетельств, что Семь Кумар Шамбалы Были в прошлом или Являются и по сей день Руководителями той или иной планеты Солнечной Системы. Если Вы думаете, что я ради Вас будут лазить и искать эту инфу, то ошибаетесь. Ищите сами. Заодно попутно и размышлять не забывайте о прочитанном, нельзя же одними цитатами жить.
В таком случае я приму Вашу версию с сведению. Подтверждения её я не видел, а искать тоже пока желания не имею. Но из прочитанного не могу припомнить, чтоыб читал такого в отношении всех семи Махатм...

Цитата:
Также известно, что Каждый из Них является основателем своей Цепи Иерархии и Космическим Отцом своим детям и каждый человек принадлежит к одной из них.
Тут всё упирается в определительную часть. Что Вы понимаете под "своей цепью иерархии". Ведь я и могу являться "основателем своей цепи иерархии".

Цитата:
Что же касается Дхиан-Коганов, то этого утверждать я не берусь.
Только в отношении этого я и выказывал сомнения.

Цитата:
Я лишь говорю то, чего сам прочел. Но Вам бесполезно приводить факты (уже приводил), Вы сами совершенно необоснованно ставите их под сомнение и требуете других. А какие Вам еще нужны?
А Вы необоснованно считаете моё обоснование необоснованным

Цитата:
Сто раз говорилось, что тот же сатана был главой части землян (в первую очередь еврейского народа)
Тут поподробнее. Не встречал.

И что такое глава монадической группы? Породитель монадической группы - Дхиан Коган, одниз из семи. А главой может быть любой иерарх, просто по факту подчинения ему ряда монад

Цитата:
что Учитель И. глава монадической группы (если Вашими словами) мужчин красного луча и женщин голубого.


Цитата:
Та же инфа в "Беседах Друга" и "Двух Жизнях", которые даны единым Учителем.
они не являются для меня достоверными источниками, их аутентичность не подтверждалась махатмами.

Цитата:
Буду ли я утверждать, что Они Джиан-Коганы - нет конечно, по причине, что об этом нигде не заявлялось.
Т.е. Вы думаете только то, что прочитали и самостоятельных мыслей не имеете?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх