Старый 24.06.2013, 11:45   #285
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Далее ты отрезаешь Петрова (!!!), отрезаешь его обращение к культуре (своё обращение к культуре - ты считаешь идеальным?) и далее пришпиливаешь:

Перечти мой пост.
Я написал про "мозги" позже про культуру.
Согласился с тобой по поводу культуры у Петрова и обратил внимание на другое.. перешел к следующей части
"Ну раз ты так говоришь, значит так и есть. Я заметил другое.."
А ты поменял все местами.. что я написал про культуру, отрезал, и написал про мозги..
И кто пришпиливает?

По поводу того что там наверняка есть что-то хорошее, в том числе и про культуру, я не спорю, согласен. И согласен что дело не КОБе и в терминах. Об этом и я говорю.
Людям небезразлично состояние в стране. И уже это хорошо.
Я пишу о разнице в направлениях, различии с АЙ. То что я заметил при беглом взгляде.. поверхностно. Почитал различные статьи, те вещи которые они считают за основу, о чем говорят, о чем переживают, на что ругаются и т.д.
Ну для меня это не то.. это не мое, даже если местами у них есть правильные мысли.
И по своему, на свой взгляд оценил. Что-бы более обоснованно что-то писать это надо все перечитать, пересмотреть, осмысливая каждую фразу и т.д. Я откусил кусочек пирога - невкусно. И неохота мне съедать весь пирог только для того что-бы другим доказать что невкусно.
Я лучше потрачу время на Учение АЙ, чем на учение Петрова. Потому что считаю что АЙ более приближен к реальности, к реальной обстановке и наиболее приложим к жизни, к реальности каждого дня. Дает более трезвый взгляд, и более точные рекомендации что делать и как.
Ну если кому-то не жаль своего времени на чтение и изучение их взглядов, позиций, сравнивать с АЙ и т.д. это личное дело каждого, но..
Допустим я прав и там у них косяк, который незаметен многим. Тогда..
1. Что будет если им помочь и добавить к их идеологии идей с АЙ? Т.е. в бочку дегтем и медом, добавлять меда..
2. А что будет если их позиции, их взгляды, их термины, руководства к действию и т.д. будут внедрятся в РД?
3. Что будет если они свои позиции, свое понимание будут пропагандировать здесь на форуме используя термины и цитаты из АЙ?

Цитата:
таки вынуждают защищать КОБ. Вот оно мне надо?
ну это я заметил.. следующий шаг (думаю тоже не очень приятный) в желании доказать свою точку зрения придется еще более подробнее читать их и изучать тексты их поклонников.

Цитата:
Особенно если я его почти не читаю, а только слушаю самого Петрова - и то - может две передачи смог осилить? )))
ого.. меня минут на 15 видео хватило.. там еще отрывки художественных фильмов вставили.
Думаю, если бы они шли правильным направлением, то смогли бы изложить свою концепцию более кратко, четко и ясно.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
..Община, 52 .. легенда о святых разбойниках имеет в основании дух, заостренный необычным..
сколько читал это раньше, а понял только что..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 24.06.2013 в 11:54.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх