Старый 24.06.2013, 00:17   #268
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,821
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Зачем изобретать новые теории мне понятно. Козырять интеллектом и рисоваться на публике это дело житейское. В общественном форуме всегда найдется хотя бы один адекватный, который скажет, что король-то голый... Теория бесструктурного управления голая...
В данном конкретном случае, не представляется возможным интеллект отыскать, о блеске и говорить не приходится. По одной простой причине - интеллект, чтобы работать, должен быть структурирован )), поскольку обязан выстраивать логические цепочки, посредством которых теории создаются. Чего не наблюдается в зародыше в теории "бесструктурного руководства" - логика отсутствует. Подобное создаёт подобное.
у меня с автором темы хорошие связаны чувства. Считаю его посты содержательными и полными смысла. Мне бы очень хотелось понять что именно адонис хочет донести. Возможно, мы понимаем что-то иное под тем, что он хочет сказать. В любом случае, уверен, что бесструктурное управление или руководство в Иерархии - неудачное определение. Лучше согласиться о других определительных. Неудачное потому, что по всем Источникам проходит четкая и железная структура-дисциплина, а именно Солнце восходит и заходит, Планеты движутся вокруг Солнца, Галактики вокруг Центра и т.д. В духовном плане - есть Закон Любви и Жертвы. Власть - Жертва, что предполагает служение всем и всем быть слугою. Задумывались ли мы над тем, что Вел. Вл. всем нам Слуга? Какие огромные затраты энергии необходимо на этот процесс?! Управляет ли нами Вел.Вл.? Он, конечно, управляет, но Целой Системой (по Космическому Праву), а мы как части имеем право Выбора: или быть в системе или постепенно из нее выйти, как это сделал Светоносный Ангел Люцифер.

И тогда мы опять же приходим к ограниченному набору вариантов, данных по Карме. Ограниченных по временному промежутку времени сейчас, но безграничных в будущем. Мы на Земле в воплощенном состоянии все же так же продолжаем существование и на других планах, нам также открыты все пути в Беспредельность и к Дальним Мирам. И выбор точки назначения "Земля" это наш выбор и энергетически и по собственному желанию привязанности к земным домам.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)