Старый 24.01.2018, 22:15   #16
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,047
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чем делиться можно, а о чем лучше умолчать?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Да, это весело - если Вы думаете так же, как пишете - не обижайтесь, пжалста, я вовсе не хочу Вас обидеть.

По ощущениям, понимаете - по ощущениям - и можно, и нельзя. Как Вы чувствуете - так и будет правильно.

Меня не будет несколько дней, давайте я для примера расскажу историю из личного опыта.

Несколько лет назад я заболел - быстро растущая опухоль, базалиома, проще говоря - рак кожи.
В нашем регионе мед. услугив в области онкологии - очень доходный бизнес, безумные цены на любые медицинские манипуляции.
Денег на лечение у меня не было вообще - очень тяжелый период был. Родственников нет, занимать было не у кого - друзья такие же, как и я - чуть богаче среднестатистического нищего.
Почему-то не было страха. И отчаяния не было. Но настроение, как понимаете, было совсем кислое.
И однажды ночью мне приснился сон - в нем действующее лицо - почти фантастическое существо - проделало с опухолью манипуляцию, удалило ее необычным способом. Когда я проснулся, на месте опухоли была лишь небольшая каверна, углубление с розовой чистой кожей. Я не буду рассказывать ни о том, что это было за существо, ни о том, что оно сделало с опухолью. Рассказал только самому близкому другу.
Вопрос, который и сейчас не дает мне покоя - почему я?
Тысячи, десятки тысяч людей - достойных, социально активных, нужных обществу и близким - ежегодно умирают от онкологических заболеваний - все достижения современной медицины часто оказываются бессильны. А меня - маргинального одинокого полупридурка вылечили фантастическим способом, безболезненно и просто - всего за несколько мгновений ночного сна. Для чего?

Я ничего не выдумал и не преувеличил.
Парадоксально...правда, beam?
Может быть для того, чтобы Вы задали себе этот вопрос?

Скажите также честно, какова была бы предполагаемая Ваша реакция на рассказанный кем-нибудь подобный случай, до случившегося с Вами?

Последний раз редактировалось яБорис, 24.01.2018 в 22:18.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх