Старый 19.11.2021, 15:54   #97
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Может Вы просто гнобите нового "Нараяму"?

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Послом Шамбалы был, например, Н.К.Рерих.

Принятым Учеником Владыки был, например, Б.Н.Абрамов.

Правила форума запрещают публично обсуждать личные качества собеседника давать оценку степени его развития и его мотивации .

(1) О Вашей личности я ничего не знаю. Если хотите поговорить о Вашей личности - лучше наверное это будет делать в личных сообщениях а не публично на форуме.

(2) Но если некоторая личность на форуме заявляет о том, что она является Послом Шамбалы - это повод к такой личности присмотреться более внимательно и тщательно проанализировать все ее слова и действия.

Учение говорит о необходимости такого качества как распознавание.

(3) Также в Учении есть такие слова: "Открывший драгоценную формулу не может прокричать ее в окно, ибо вред покроет самую лучшую пользу".

(4) Также в Учении встречается информация о том, что новые знания и новые источники энергии пока что не выдаются людям, потому что эту информацию они употребили бы во зло и разрушение.

Может ли Посол Шамбалы действовать вопреки Плану Владык?

(5) Может ли Посол Шамбалы заявлять что он уже переплыл на другой берег и поэтому он уже отбросил Учение Живой Этики за ненадобностью? Ведь Учение Живой Этики дано на тысячелетия вперед, так же как и Учение Христа было дано когда-то на тысячелетия вперед.

(6) По каким критериям сторонние наблюдатели могут отличить действительного Посла Шамбалы от самообольщенного самозванца? Ведь например, ранее на этом форуме был некто "Нараяма" - самообольщенный медиум и психик, называвший себя Послом Шамбалы.

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Можете считать меня самым обычным форумчанином, но проявите внимание к моей физике Учения. Больше мне ничего не надо. А если вы меня поймете, и когда-нибудь почувствуете благодарность за это, то это будет лишь справедливо.
(7) Посмотрел Ваш блог на этом форуме - там ничего по обсуждаемой Вами теме нет. Только два каких-то странных сообщения не по теме и это все.

Если Вы хотите донести какую-то мысль участникам форума - было бы логично эту мысль оформить в виде цикла статей в своем личном блоге, в кратком и сжатом виде изложив суть своей теории.

Логично также было бы создать одну единственную тему на форуме, например, в разделе "Проекты" в которой вести обсуждение Вашей теории.

( Вместо этого - Вы просто флудите на форуме, создавая большое количество тем в различных разделах и создавая большое количество сообщений в них.

Учение говорит о таком качестве как целесообразность и соизмеримость.

(9) С моей точки зрения - целесообразно было бы изложить Вашу теорию в виде серии статей в личном блоге и целесообразно было бы вести обсуждение этой теории в одной единственной теме на форуме, тогда те кому это интересно - будут читать эту тему, а кому не интересно - не будут.

Сейчас же эта вся бурная деятельность выгрядит как зазывание / навязывание / миссионерство. Подобные действия не рекомендуются .

P.S. .
(1) О своей личности говорить не хочу, только для иллюстрации некоторых мыслей.

(2) Вы не точны, я заявлял, что "может быть" я Посол Шамбалы, так я понимаю логику своей жизни, но других доказательств, как письмо Маха Когана, у меня нет.

(3) Правильно, окно или базар не для Учения, но тематический форум...

(4)
Цитата:
Мир Огненный ч.3, 153 От малого до великого человечество извращает все Истины. Чем выше закон, тем ниже сокрушение его. Соединение энергий утверждает так много для сознательных устремлений, но человек наложил свое клеймо. Потому Огненное Очищение законно приходит. Насыщается пространство великими рекордами, которые раскроют человечеству великую истину Бытия. Идет великая подготовка для Мирового переворота, в котором примут участие Силы Огненные. Так все принципы огненных законов будут даны человечеству, как последний пробный камень. Так Мы готовы к Великому Часу.
(5) Я ещё плыву.

(6) Поняв и проверив логику моей физики. Как при чтении книг по математике.

(7) Я не сосредотачивался на блоге до ваших слов. Да и Вы говорите, что это лишь по вашему мнению. Если там можно писать много буков и ставить картинки, я попробую.

(8 ) Вы должны быть объективны. Все эти темы по Учению, а не по моей физике, я лишь предлагаю логику понимания этих тем. И потом, "я плыву", я в процессе, ещё не открыл все тайны, делюсь тем что нашел, причем иногда потом сам с этим не согласен. Форум как лаборатория, где я обкатываю свое понимание Учения, а вы - невольные или вольные соучастники. Я оставил на форуме следы всех своих мыслей по пониманию Учения за 15 лет. Это научный поиск. Можете обвинить меня за неправильные гипотезы, ну так дайте шанс их исправить.
(9) я подумаю.


П.С. Кстати, заголовок для этого сообщения придумали именно Вы, тем самым осудив меня, или перейдя на личности.

Последний раз редактировалось Swark, 19.11.2021 в 16:00.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх