Старый 18.01.2021, 13:16   #147
Феана
 
Аватар для Феана
 
Рег-ция: 09.11.2009
Адрес: Галактика Водоворот М51
Сообщения: 1,298
Благодарности: 347
Поблагодарили 189 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волшебные Сказки

продолжение Сказок Миража

О ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ



Дорогие дети! Я люблю всех, но для осознания моей любви человеком я даю вам время последовательной реализации себя в вашем восприятии. Человек в течение жизни любит по-разному разных людей, каждый яркий случай влюблённости являет сознанию определённый аспект меня. Если сложить вместе всех любимых вами людей в одного гипотетического Человека, получится интеграл ваших возможностей любви в этом мире, точнее сказать, получится ваше собственное дополнение до гармоничного состояния. В виду фрагментарности восприятия и дискретности ощущения времени мы любим своих любимых... поочередно… А если сложить во Мгновение всё ваше прожитое время, что получится? Вы увидите меня в себе… но увидите не физическим глазами, не умом, а взрывом сверхновой звезды, порождающей, в свою очередь, новые планетарные системы в себе. Звездой, рождающей новое время и новые пространства благодаря вашему уникальному сознанию меня. Вы поймёте радость и свободу вашего творчества, поймёте, как можно любить сразу всё создаваемое вами…
Если я расскажу вам о фрагментарном мгновении Феаны, живущей в вечности моего мира, то вряд ли вы поверите в моё реальное чудо. Всё же, приглашаю вас посмотреть на реальные сверхновые звёзды в моей галактике Водоворот М51 в реалиях Космоса.
https://sites.google.com/site/skazkifeany/vodovorot-m51


Эту вышивку я вышивала сама…
Золочёными нитками судеб людей
Паутинку сплетая, а мой Водолей
Подносил чашу времени Знанью ума…
Выпивая по капле целебный настой,
Я трудилась с утра до утра каждый день,
Создавая галактикам гнёзда, а тень
Уходила всё дальше на берег земной…

Зазвучали все сферы оркестром души,
Засветились оазисы белым огнём,
Стала музой древнейших волшебных времён
И услышала просьбу Твою – Опиши!
Не умея… стихи начала создавать,
Заструилась река из ручьёв вспоминанья,
Светят звёздочки ясно, даря пониманье,
Что ни в сказке сказать, ни пером описать…



МИРАЖ ПРАВОТЫ




Да, быть правым в размышлениях, это естественно и очень просто. Раз я говорю о чём-либо уверенно, сомнений в правоте почти и нет. Каждый из нас уверен в том, что ему нечто или многое известно доподлинно, поэтому каждый говорит со своих позиций правоты, оспаривать и не надо. Таким образом, выходит, что каждый из нас прав по-своему, а вместе мы правы в той или иной степени относительно некой абстрактной объективности. Объективность – это такая выдуманная человечеством форма коллективного восприятия меня, которой присуще относительное постоянство в переменном мире, что само по себе является… Миражом. К примеру, форму морских волн можно описать синусом, но ни одна волна в мире не будет тождествена другой. Так что объективность - усреднённое представление об общей правоте для некоторого уровня сознания. Объективно существует постоянное движение всего: планет и солнца, времени и света, но это постоянство и само движение, орбиты условны. Всё в мире дискретно и непрерывно одновременно, иначе не было бы восприятия постоянства. Вот что такое правота, условная правота каждого из нас и условная правота всех вместе.
Будьте всегда способны признаться, что правы лишь на сколько-то процентов относительно условий восприятия. Ведь именно благодаря этому существует постоянство поиска новых знаний о переменном мире. Будьте всегда открыты новому, неизвестному и волшебному. Критерием правоты пусть послужит её польза вам, как миру…




О ЦАРИЦЕ



Сказки Миража можно назвать выдумкой, но можно и не называть, а подумать об их реальности. Самая яркая реальность всех сказок в мире - реальность Царицы Любви, о которой столько разговоров, что не выразить числом… По существу, каждый разговор и каждая книга - о Ней, о Её придворных, слугах, подданных, о стремлении в Её царство изо всех уголков Вселенной… Она безусловная… порождает первый импульс любого действия. Её называют желанным Счастьем, к Ней стремятся…
Она дарит Свободу творческой реализации любому существу, любой мысли. Её власть абсолютна. Но многие, не понимая этой власти, стремятся приобрести власть миража миражей в земных условиях, что приводит к потере пути и потере самих себя. Земная власть закабаляет. Власть Любви – свобода Творчества! Пожалуй, я удержусь сейчас… от дополнения тысячами стихов… о Любви…
Разве что, музыкальный подарочек оставлю… и приглашение.
http://youtu.be/Gqj_x9p7_PI

Если мы понимаем, что главное - Свобода, то всё должно быть просто, легко, ясно и неограниченно! Жизнь свободная парит, играя и напевая, танцуя и рифмуя. Но условная Свобода желает быть видимой или слышимой, воспринимаемой кем-либо… А люди, озарённые светом Свободы, пытаются копировать Её чудный танец и неповторимую песнь... Таких смельчаков со временем становится больше и больше, они соперничают, желая стать Зеркалом Свободы, хотя бы и условной...
__________________
Семь Морей - приглашение в плавание


Последний раз редактировалось Феана, 18.01.2021 в 13:21.
Феана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх