Старый 29.01.2016, 21:24   #14
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Идеальное государство современности с точки зрения Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Тех людей, которые не дают идти дискуссии – предлагаю помещать в особый список и просто игнорировать. Первым в этот список попала Djay.
DmitMack, невозможно начинать разговоры об идеальном государстве с таких предпосылок. Вы можете ввести некоторые правила в теме и попросить их соблюдать. Но не стоит начинать с выявления неуважения к человеку. Ведь тем самым вы уже перечеркнули один из необходимых принципов идеального государства.
Лена К., спасибо. Но я наблюдал за этим человеком длительное время. Он не способен к диалогу. Его единственный ответ - иди изучай Учение. Совет хороший, но это не аргумент в спорах. Я жду что тут появиться Ллес - а это еще один упрямец. Очевидно, что тема умрет даже не родившись. Но Ллес хотя бы способен вступить в полемику. Он способен к диалогу, понимаете? Наконец я не могу запретить появляться здесь Джай. Я всего лишь сказал, что не буду её замечать - чтобы опять не погрузиться в бесконечные споры ни о чем. Она может писать здесь. Другие ей могут отвечать. А я просто буду молчать вот и все. Список нужен чтобы люди понимали, почему храню молчание. Говорить ли остальным - их право. Ну и наконец - Джай сама сказала что не появиться в этой теме. Так что список пустой в общем-то. Я просто хочу получить площадку для нормального диалога, понимаете? И не хочу получить бан от Владимира из-за провокаций Джай. Если у вас есть предложение - разумное - как избежать болтовни впустую - предлагайте. Я подумаю над ним.
Говорить об идеальном государстве имеет смысл только в том случае, если тут же начать его строить — в себе, в отношениях с людьми.
Если вы хотите, чтобы ваши слова имели в этом вопросе вес, то стоит начать с того, что получить публичное прощение от Джай в той теме, в которой вы ее принародно обидели.
Трудности общения можно преодолеть установлением в теме определенных правил. Например, можно поставить условием отказ от возражений. Никто не возражает другим участникам, но только дополняет их, расширяя их мысль, или пишет свое независимое сообщение.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх