Старый 25.06.2021, 12:30   #5199
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sufir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Привитые решили спрыгнуть от испытания, отложить его, но грех то остался и не один, урок не пройден и у них всё впереди.
Пусть откладывают, вам-то что плохого?
Коллега считает, что эпидемии, как в средние века должны выкашивать половину популяции. При этом он же сетует на слабую медицину. Вот такой парадокс.
Опять врёте. Опять передёргиваете и приписываете мне то, чего никогда не утверждал. Что за стиль такой? Неужели пол часа без лжи прожить трудно? Ложь как стиль форума. Удивительный феномен, но рад что могу его наблюдать.
Эпидемия никому ничего не должна, она создана людьми, если не умышленно, то по любому наше детище. Хотите носить маски - носите, хотите вакцинироваться - вакцинируйтесь, хотите купаться в хлорке - купайтесь. Отстаньте с принудительным насилием к тем, кто не приемлет ваш выбор. Оставьте стране Закон. Создали скотный двор бесправных животных.
Я не знаю что такое слабая медицина или не слабая, что бы приписывать мне такие глупости. Из современной медицины я бы оставил только хирургию и стоматологию. Советский коечный фонд в России оптимизировали, как и всё советское наследие. Беларусь сохранила всё и не имеет проблем, плюс там политик не под контролем либералов. Последнее даже важнее кроватей.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)