Старый 30.03.2007, 00:33   #51
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Не помню, писал или нет, но я гурман, если чуть-чуть невкусно, уже есть не стану. А как люди едят такую гадость, как соль не понимаю, когда качественные овощи и так достаточно соленые. Я не говорю, уже об убиенной пище, с ее невыносимым запахом разложения. А картошку могу есть три раза в день, не надоедает. Хотя в этом году проблема, магазинный картофель дрянной, а свой вырастить, как раньше, времени не было.
Убиенной пищи не употребляю уже двадцать два года, а соль - четырнадцать лет.

Окажись Вы в пустыне Азиатских государств, Вашему гурманству, Андрей Пузиков, пришёл бы конец. Именно в жарких странах пьют зелёный солёный чай, чтобы предотвратить обезвоживание организма, так же укутывая тело при этом в тёплые одежды, - продотвращает иссушение кожных покровов. Картофель помимо крахмала и небольшого содержания витамина Ц, вообще не имеет никаких энергетичиских и питательных свойств.
А в том что Вы видите некое духовное достижение в отказе от мяса, прочтите Высокий Путь где:
Учитель отвечал Урусвати на вопрос мешает ли мясо огненному опыту - Мало.
Анайка, Вы как всегда не в тему. И на счет картофеля, и на счет духовных достижений. Проблема видать у Вас в этом имеется.
А я картошку ем по тому, что вкусно, питательно и полезно. Содержит, между прочим, почти весь комплекс необходимых организму элементов. При этом не болею и могу вкалывать и физически и умственно более 12 часов в день, при двухразовом питании.
А пустыни средней Азии имел возможность ножками исходить, и что такое двое суток без воды под палящим зноем знаю. Соли бы я с детства не ел, если бы меня ею общество не пичкало (то же касается мяса и рыбы). При этом в отличии от подавляющего большинства могу питаться почти сухой пищей без воды, как говорится, в сухомятку, проблем со слюной и желудочным соком никогда не было. Перетерплю в жару без воды кого угодно. К тому же есть еще одно преимущество, пот несоленый и кожу не разъедает.

А вот если, по необходимости, придется съесть немного соленой пищи (иногда даже хлеб пересаливают), то просто кошмар. Во рту ядовито-соленая слюна выделяется, состояние муторно-отравленное.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх