Старый 04.01.2007, 21:51   #10
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, не стану цитировать АЙ, общинники это люди живущие для общего блага, для своей планеты в том числе и существ не ней.
И опять же мне, кажется, каждый выбирает себе дело по силам и способностям в этом служении. Так почему же мне здесь не место и не место тому делу которому я себя посвятила. Нельзя стоять на месте, и если кому то привычно стирать одно и то же белье в одном и том же корыте, то это не говорит о том, что все должны только этим заниматься. Мне решительно не интересно, как распределяют средства руководители Рериховского общества, какими мыслями они при этом руководствуются, и кто красивее приведет цитаты в удобный момент.
Но новые знания, мировозрение расширяющие границы наших возможностей для служения и возможности их приложения всегда будут в поле моего внимания. Сейчас вышла чудесная книга о методе мексиканца Хосе Сильвы, Романа Борсука, там в частности говориться о махатмах суфиях.В ней Учитель обьясняет, как со временем изменяются методы работы. Прочтите советую.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх