Старый 04.01.2007, 10:38   #3
Vest
 
Аватар для Vest
 
Рег-ция: 05.08.2006
Адрес: Р.Ф.
Сообщения: 86
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Miona, попытайтесь, пожалуйста, понять тех, кто читает Ваши послания. Вы описываете нечто принципиально новое, не имеющее корней в жизненном опыте преобладающего большинства читателей. На чисто информационном уровне то, что Вы утверждаете, знакомо только по фантастической литературе. Поэтому для Вас не должно быть удивительным неприятие и весьма критическое отношение участников форума. В книгах ЕИР все принципиально новые концепции даются очень осторожно, с предварительной подготовкой, многократным освещением с разных сторон, с привязкой к различным уже устоявшимся понятиям. А у Вас практически отсутствует адаптационаая, вводная часть изложения. Поэтому и всеобщее недоверие. Недостаточно аргументации, убедительности. Это выглядит так: допустим, я напишу, что прыгнул на 1 км в высоту и описываю, что я там увидел. Как Вы к таким словам отнесётесь? Если же я напишу, что поднялся на самолёте или воздушном шаре на 1 км, никто особенно сомневаться не будет, это уже присутствует в опыте человечества. Когда Вы пишете, не задумываясь о восприятии написанного, сразу возникает вопрос: а что так быстро убедило Вас в корректности, правдивости предлагаемой нам информации. Почему Вы сами так уверены в том, что пишете? Возможно, если всю эту информацию Вы будете выдавать потихоньку развёртывая в течение 13 лет, как Вы пишете про свой опыт, это и будет воспринято. Но и 13 лет потребуют очень искусной подачи материала
Vest вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх