Старый 19.11.2018, 23:25   #3040
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Но Высшим Силам необходимо знать кому их можно доверить, ведь все эти знания можно обратить против развития человеческой цивилизации.
Ну да, ну да, на блюдечке с голубой каёмочкой. Никто вам ничего не доверит. Знание завоёвывается только собственными усилиями. Но если считать знаниями новые записи, который вы приписываете Е.И., то конечно его вам доверили. Ещё раз повторю - для нормального человека все эти записи бесполезны. Нет там ничего для него ценного. А если начнёт изучать и следовать, то результат будет очень плачевный. Новые записи открыто толкают людей к духовной деградации. Но если кому-то уже ниже некуда, то вреда от этих "полезных и насыщенных знанием" текстов не будет. Дерзайте. Вам никто мешать не будет.
V, мы говорим о разном и мои размышления с вашими даже не пересекаются - они идут параллельно.
Вы отталкиваетесь от "знаний", которые приводит Антарес, вернее строит на избранных цитатах.
Я же говорю о сугубо научных Знаниях которые есть в Новых Записях.

Чтобы наши мысли "пересеклись" я предлагаю такой вариант взаимодействия:
назовите 8 (ВОСЕМЬ) явных противоречий, (которые нельзя свести к философским противоположениям), а я попытаюсь на них ответить. Пойдет?
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх