Старый 02.10.2005, 14:28   #80
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от Andrej
Извините премного, но в Вашу, Николай Атаманенко, непредвзятость и готовность поступится личными амбициями лично я не верю, по той причине, что в списке лиц, поддерживающих координируемой Вами акции, нет моего имени.
Действительно, Николай, а может быть на время акции выкурить трубку мира и с Андреем? Может это, наконец, станет началом оздоровления перегруженной ссорами атмосферы форума?
Дело не во мне.
1) Андрей на словах заявляет о поддержке акции, но сведений, которые он опубликовал о себе на форуме недостаточно для включения его в список. Никаких других писем или личных сообщений, от него я не получал.
Те сведений, которые он себе предоставил, на уровне участников форума сойдут, для чиновников же данный голос будет считаться анонимным.
Я несколько раз объяснял в этой ветке, какие данные необходимы для участия в акции.
Но Андрей, не обращая на это внимания, по-прежнему упрекает меня.
Выразил человек свою поддержку публично как мог. Спасибо, зачем же что-то требовать?
2) На мой взгляд, Андреем движут чисто собственные интересы. И требует много внимание к своей персоне. Мы много говорим о других участниках акции, эта тем об Андрее или о другом? Так, что говоря об каких-то моих амбициях, не мешало бы помнить и о своих.
Его предложение о продолжении этой акции с помощью его сайта считаю неприемлемыми, ибо он предлагает выкинуть оттуда самое ценное: юридическое обоснование.
Быть пешкой в его планах не собираюсь.
3) Хорошо зная методы Андрея, понимаю, что отдать ему её на распространение это значит допустить, что она через некоторое время трансформируется в нечто совершенно другое, а ответственность при этом останется на нас.
4) И еще для сведения. Очень много некоторых потенциальных участников отказались участвовать в этой акции по причине, что в ней принимает участие Андрей Люфт. Репутация его скандальности и зломыслия оттолкнула многих из них, и они воздержались от участия в данной конкретно акции. Вести же с каждым из них переписку и объяснять что-то он всего лишь рядовой участник акции выразивший поддержку у меня просто нет ни времени ни желания. Я их понимаю.
5) Еще об одном. Вы предлагаете: "на время акции выкурить трубку мира и с Андреем". Акция только начинается. У меня был однажды небольшой опыт сотрудничества с Андреем. И в самом его разгаре он нарушает все договоренности и публикует сырой материал. Мне ничего не оставалось, как выложить свою версию, оставляя за другими возможность их синтезировать. После этого у меня нет к нему доверия, не хочу наступать дважды на те же грабли.
Если тебя предали один раз, то второй раз им это сделать также легко.
Это было небольшое дело, старожилы форума о нем помнят. Это была разработка проекта закона о власти общего блага перед очередными президентскими выборами.
Вот эта ветка:
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=570
Чтобы «выкурить трубку мира», мне от Андрея нужны не его слова о руке дружбы и трубке мира, а дела. А этого пока нет…

Таких пунктов можно было бы перечислять еще много. Думаю, достаточно?

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Андрею Люфту:
Андрей, Вы часто говорите правильные вещи, хотя иногда ошибаетесь, но из-за резкой манеры подачи, многие не в состоянии разобраться в ваших словах и отторгают Вас...
На мой взгляд, его поверхностность и поспешность заставляют чаще говорить «ошибки», точнее домыслы, не подкрепленные фактами, чем правильные вещи.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх