Старый 25.03.2016, 15:59   #17
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,488
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Накопилось сверх всякой меры вопросов для прояснения.
Так давайте прояснять непонятное.
Так я и говорила Чернявскому несколько постов назад, если вдруг не понял раньше, и что? Выступала и по другим темам, не только по той. И что? - Ярлыков куча. Вот и весь результат.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Допустим, что вы сторонник и апологет МЦР, а я нет.
И не сторонник, и не апологет. Так Вы читаете сообщения...

Наблюдая за спорами на форуме со стороны пришла к выводу, что обвинители МЦР ничем не лучше. И с этой точки зрения защитила его от некоторых обвинений.

За МЦР такое наблюдение не вела. Там, где не согласна, говорила. В частности, по теме советской истории. Просто так трепать имя ЛВШ не могу. Лично не была знакома, а со слов ничего не понять.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Нет слов...
Ещё не то увидите!
___________________________________
Жаль, что нет Дамина. Сколько раз хотела пояснить. Задачей Сталина было не допустить преждевременного разложения (Это кроме прочего).

На некоторые грубые сознания можно воздействовать только страхом, чтоб остановить их деятельность по разрушению. Это у Е.И. читала.

Представьте, что в организме разрастаются раковые клетки. Используются сильнейшие лекарства. Воздействуют ли они только на клетки рака? - Конечно, они задевают всё, извращают работу всего. Побочные эффекты - это плата за лечение.

Вот и страх, который имели те, кому было отчего ненавидеть Новую Страну, благодаря побочному эффекту поразил и другие сознания.

Много чего можно понять аналогией.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)