Старый 06.06.2005, 17:40   #17
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
.........А синие и лиловые вспышки в пространстве, это всегда хорошо. Это значит, что психика настроена на высокие вибрации и соответственно резонирует с подобным.
В письмах Елены Ивановны кажется( в этот раз не смог найти ) такие характеристики этих огней - синие свидетельствуют о касании светлых сил, красные о згущении токов и опастности здоровью, чёрная точка со светлым ободком - точно не помню, не то как предупреждение об опасности не то как приближение вредоносных посылок( мыслей ). Насчёт красных, что-то не помню а вот чёрные с ободком лет десять назад иногда видывал.
Цитата:
Сообщение от You
Вот это Вам повезло, Винни! Тогда и я расскажу ...Однажды лежу на диване, под пледом так уютно. Но чуть поодаль все же включен камин. В ногах вроде кошка, легкая тяжесть ощущается. Потом она спрыгивает и как колобок к камину.Была кошка и нету... Глядь, а кошка в кресле дремлет... Так и не поняла, что это было. Из какого мира...
Ещё один случай, в очень похожей обстановке:- Дома все уже спят, я смотрю "Одиссею" Кончаловского, лежу на диване, на боку, подбородок подпирает рука, на стороне ног, на боковушке сидит друган Чапка( волн. попугайчик ) что-то верещит под нос. Начал дремать , Чапка спрыгнул к ногам и я его случ.немного придавил - он заверещал а я проснулся, не чего - обошлось. Опять задремал, капитально и вдруг кто-то( что-то ) как двинет в верхнее плечо ( не спать ! )....., перед самым моментом когда Одиссей своих врагов - в пух и прах.......досмотрел "Одиссею" как огурчик.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх